Ы левое Главная Форум Альбомы Моды TDU Инфо Ы правое



Добро пожаловать Посетитель!



Группа: Гости

Ваш IP адрес: 18.218.129.100

Браузер:

Сообщения ()



Правила форума

Модераторы:
hran
Eduard_enCore


Участники форума

Статистика:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hran  
Форум » Legendary Drift Team-форум » Командная жизнь в онлайне » Какое же название будет ? (Вот и настал переломный момент !)
Какое же название будет ?
Вот и пришли мы все в мир TDU2 ! И нам нужно решить, какое будет название ?
1. LDT-Legendary Drift Team (Придется нам подумать как дрифт в TDU2 воплотить) [ 2 ] [28.57%]
2. Invincible Team (Думаю в TDU2 мы сможем быть ткими (перевод: Непобедимая Команда)) [ 4 ] [57.14%]
3. -=FreeRideClub=- (Клуб простых любителей круиза, без напряга (перевод: Клуб Свободной поездки)) [ 1 ] [14.29%]
Всего ответов: 7
Eduard_enCoreДата: Суббота, 26.03.2011, 10:28 | Сообщение # 1

375
Надеюсь Вы сделаете правильное и практичное решение !
Ну что же погнали !


 
-=Ghost=-Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:12 | Сообщение # 2

47
Эдик ты заколебал не только 2 человек, а всю команду с этим вопросом!


 
Eduard_enCoreДата: Суббота, 02.04.2011, 19:09 | Сообщение # 3

375
-=Ghost=-, а что нам быть в ТДУ2 дрифтунами ?! Подходит член какого-то клуба и говорит: "А ну покажи какой ты там Легендарный дрифтер !" А ты ему показываешь: "На тебе двухметровый занос, отсосал ?!". Вот тебе и дрифт. Мы будем набирать хороших водителей в Invincible Team и будем РЕАЛЬНО Непобедимой Командой ! И сами будем тренироваться и надирать зад другим клубам имея достаточно солидное название !

 
-=Ghost=-Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:14 | Сообщение # 4

47
Я посмотрю каким ты непобедимым будешь! И я не говорил что оставить старое я просто сказал что ты задрал всех с этим названием! Если не то не другое не нра придумай сам! А думать ты будешь подольше других!


 
DmitrijsДата: Четверг, 14.04.2011, 15:33 | Сообщение # 5

23
Quote (Eduard_enCore)
и будем РЕАЛЬНО Непобедимой Командой ! И сами будем тренироваться и надирать зад другим клубам имея достаточно солидное название !

pipez Во-первых,вас слишком мало,что бы быть РЕАЛЬНО непобедимым. А название я думаю стоит сменить, ибо такое название это галимый понт jopa


GT Spirit
 
Eduard_enCoreДата: Четверг, 14.04.2011, 16:14 | Сообщение # 6

375
Dmitrijs, нам нужно лишь открыться ! Название уже есть: Invincible Team

 
-=Ghost=-Дата: Среда, 18.05.2011, 07:22 | Сообщение # 7

47
Название нехера не значит! А хороших водителей в тду2 я не знаю! Я знаю долбаёбов которые тока и летают на бугати и вьёбываются во всё что можно и нельзя!


 
Eduard_enCoreДата: Среда, 18.05.2011, 15:44 | Сообщение # 8

375
Согласен, на счет дибилоидов на Бугатти. Сам их не люблю, они еще говорят тебе, что ты нубье, просрал мне в гонке (в то время когда ты был на астоне вантаж pipez ) Но дрифтовать будем учится ! На треке и в горах, но сначала, так для общей информации попробуем на площадке !

 
Форум » Legendary Drift Team-форум » Командная жизнь в онлайне » Какое же название будет ? (Вот и настал переломный момент !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

.::Designed by weSbrow & Eduard enCore::Copyright by Eduard enCore::.